МИРОК(конкурсы с денежными призами)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вс Дек 23, 2018 8:45 pm
Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Aiau_12

ГАСТРО-ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ КОНКУРС

Бесплатный конкурс, который был создан голодным автором. В этом конкурсе призером станет каждый, если будет настойчив.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. Ведущий Ратимир   объявляет начало тура (тур в конкурсе - это промежуток времени от начала публикации анекдота до публикации следующего анекдота.) и опубликовывает анекдот без окончания.
2. Задача участника как можно точнее угадать концовку анекдота, но ПЕРЕД ЭТИМ он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО составить заказ своего обеда из 5 элементов на выбор ( см. ниже меню обеда) и отправить его в личку ведущего с заголовком: КУШАТЬ ПОДАНО(НЕ ЧИТАТЬ). Редактировать свой заказ запрещено. Участник обязан хранить в секрете от всех свой заказ.Ведущий не имеет права смотреть содержимое этого сообщения участника ( не вскрывает сообщение в личке, участник всегда может это проверить), до того момента, когда участник сообщит в теме конкурса, что его заказ из 5 элементов готов.
3. Участник конкурса имеет право за одни сутки ( по мск. вр) дать два варианта ответа на анекдот. За каждый из вариантов он получит от ведущего один элемент из общего обеденного меню. Элемент из меню ведущий выбирает произвольно, пользуясь правилом, что элемент меню не может быть выдан повторно, пока не будут выданы остальные элементы общего меню.
4. Призер конкурса, собравший 5 элементов, которые совпали с его заказом, получает ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ в размере - 100 руб, или 100С ( баллов сообразительности, которые могут пригодится в платных конкурсах)
5. Если призер намерен играть дальше, он может вступить в игру в следующем туре,но для этого он должен перед вступлением в игру добавить один выдуманный им элемент в общее меню . О новом элементе он сообщает ведущему в тему конкурса. Ведущий добавляет этот элемент и конкурс продолжается. Если призер не добавит новый элемент, то участия в новом туре он не принимает.
У призера при дальнейшей игре сгорают все набранные ранее элементы обеда. У остальных участников ничего не сгорает и они продолжают играть до тех пор, пока сами не станут призерами. Таким образом, ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА СТАНЕТ КАЖДЫЙ участник раньше, или позже.
6.Конкурс состоит из неопределенного количества туров. Все анекдоты задает ведущий. Тур длится до тех пор, пока не будет разгадан анекдот, но не более 10 суток. Для первого тура время не ограничено. Участник конкурса угадавший конец анекдота первым, получает от ведущего приз - 3 элемента из меню обеда. Все остальные участники также получают приз от ведущего - 1 элемент за каждый ответ .Участник конкурса на усмотрение ведущего может получить 2 элемента, при условии, если вариант ответа участника окажется смешнее оригинала. Если в течение 10 суток никто не угадал анекдот, ведущий добавляет в общее меню ещё один элемент. Если анекдот будет угадан, -ассортимент блюд остается прежним.
7. Конкурс может быть закончен, если в течении 10 дней в тему не поступило ни одного ответа от участников.
8. Принимать участие в игре можно только под одним ником. При выдаче выигрыша это условие будет проверяться.
9. Ведущий оставляет за собой право изменять правила конкурса.
10. Участник конкурса , давший первый ответ, автоматически согласен со всеми пунктами правил.
ОБЩЕЕ МЕНЮ ОБЕДА
1. кусочек хлеба "Диетический"
2. булочка "Украинская" (с салом внутри)
3. чебурек "Сухарик" ( чебурек без мяса)
4. кусочек колбасы "Экстра" ( с большим количеством перца)
5. кусочек сыра Блё д'Овернь ( с плесенью)
6. ложка красной икры "Браконьерская" ( она из нерки. Не ложка!)
7. хрен " Ух, ё-моё!" ( очень крепкий, готовый к употреблению)
8. тарелка с пекинской уткой ( утка не больничная)
9. тарелка с супом "Обломки кораблекрушения" ( гороховый)
10. тарелка с хрустящей жареной картошкой и котлетой "Советская" (хлеб с солью и немного мяса)
11. салат "Приготовь сам" ( в тарелке помидор, огурец и головка лука)
12. салат "Мозги ткача" ( не из ткача, а из творога!)
13. салат "ГМО" ( горох, морковь, огурец)
14. стакан компота "Ностальгия" ( теплый, с горой сухофруктов)
15. фрукт "Дуриан"
16. стакан кофе "Прима" ( не ищите, он - советский)
17. стакан апельсинового сока "Здравствуй оранжевое детство!"
18. стакан пива " Юность" ( светлое, ещё не замутненное)
19. спаржа с креветками и устрицами ( из Лозанны)
20. рюмка водки ( Водка на шишках "Белочка: Я пришла!" )
21. два моченых яблока ( не в сортире)
22. кусок арбуза (арбуз спелый без косточек)
23. кусок торта "Нищий студент" (из того, что было в холодильнике)
24.кусок пирога "Утопленник" ( в нем утопленные сливы,не бойтесь!)
25.коктейль «Волосатая дева» ( нет там волос, а есть белый курасао, ром и апельсиновый сок)


Последний раз редактировалось: Ратимир (Пн Дек 24, 2018 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пн Дек 24, 2018 12:32 am
ЛЕГЕНДА КОНКУРСА

Харитон - мой соведущий. Когда-то у меня жил попугай Антон. Но так получилось, что теперь его со
мной нет и все , что от него осталось это блоха, ранее жившая в его перьях. А попугай тогда был
очень грубым и невыносим - матерился, пил горькую и не выговаривал букву "Р". Вот Харя и
набрался от него. Он живет в коробочке и иногда вылазит на свет божий мир посмотреть и себя
показать.

ПЕРВЫЙ ТУР

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! 29295210

Ратимир (Потирает руки). Ну вот, новый конкурс готов!
Харитон (Вздыхает) Лучше бы ты открррыл новый ресторрран!
Ратимир А тебе какая разница?
Харитон Ну вот представь себе: сижу я пьяный в ррресторрране, весь вдрррабадан со своей
подррругой. Она спрррашивает меня, мол, как мы домой добираться будем? А я такой - мы , типа,
поедем на такси, за углом дежурррная собака стоит. Она , типа, кррривит рррожу, а я ей, мол. если
не хочешь, то останемся здесь, в рррюмке водки, никто нас не тронет, потому что кабак - наш! А так
- придется ехать на собаке.
Ратимир Ресторан откроем в следующий раз, а сейчас пора открывать конкурс. Кто будет первым
анекдот рассказывать?
Харитон (Радостно). Я , конечно! На правах старрршего ведущего!
 Анекдот №1
Некий кот  всегда смотрит, как его хозяин клиента подстригает. Хозяин - налево, кот - налево,
хозяин направо - кот направо.Клиент спрашивает хозяина, мол почему кот так себя ведет? А
хозяин отвечает
.
.
.

Ратимир Стоп!  Прошу всех желающих давать свои варианты.
Дорогие участники! Прежде чем давать свои варианты конца анекдота, убедительно прошу
отправить мне  в личку ваш обеденный заказ из 5 элементов указанного выше общего меню. Иначе
выигрыш не получите
.
Лекс
Лекс
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 32
Откуда : Лас-вегас

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пн Дек 24, 2018 1:54 pm
Некий кот всегда смотрит, как его хозяин клиента подстригает. Хозяин - налево, кот - налево,
хозяин направо - кот направо.Клиент спрашивает хозяина, мол почему кот так себя ведет? А
хозяин отвечает...
Ждет ухо
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пн Дек 24, 2018 3:19 pm
Ратимир  Совершенно верно! Вы угадали анекдот. Поздравляю! И это было не сложно.
Харитон   А он свое меню отпррравил?
Ратимир Да, да, есть сообщение с темой "Кушать подано (не читать)".Пришло  от Лекса.
Харитон  В таком случае Лекс, получите и пррриятного аппетита!
3. чебурек "Сухарик" ( чебурек без мяса)
8. тарелка с пекинской уткой ( утка не больничная)
15. фрукт "Дуриан"

Харитон Лежит на спине в коробке и поет известную песню Меладзе все тем же козлетоном. Стоша
говназад Тихона пальцем. Лети, моя душа, не оставайся,Стоша говназад, пррритяженья больше нет...
Ратимир  Харя, прекращай петь гнусности!
Харитон Миллионы, миллионы, миллионы ррразных поз, из окна, из окна вижу я...
Ратимир Прекрати! Кому говорю!
Харитон Я вам спою ещё на бис, все зае...
Ратимир Ну тогда, я задаю следующий анекдот:

Анекдот №2
Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на
предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу...
..
Харитон Стоп! Концовка анекдота за вами, господа участники!
Ратимир И да, ответы ведущих  на второй анекдот будут тогда, когда в конкурсе примет участие хотя бы один новый участник.


Последний раз редактировалось: Ратимир (Вт Дек 25, 2018 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нитка
Нитка
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 25
Откуда : Москва

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вт Дек 25, 2018 1:06 am
Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на
предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу..... Кошачий голос: " Уходите отсюда быстрее , а то у нас такой злой хозяин, что  даже я говорить научился."
Энди
Энди
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-22
Возраст : 29
Откуда : Симферополь

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вт Дек 25, 2018 2:03 pm
Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на
предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу    голос кота - За вход 1000 рублей!
Лекс
Лекс
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 32
Откуда : Лас-вегас

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вт Дек 25, 2018 5:52 pm
Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу....Тебя же предупредили, что кот говорящий - с этими словами злой огромный кот,начал матерится трехэтажным матом.
Клео
Клео
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-25
Возраст : 42
Откуда : Петербург

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вт Дек 25, 2018 6:06 pm
Меню заказала.
Мое продолжение анекдота:  но тут же вижу, как на меня наступает на двух ногах важный персидский кот, у которого в одной лапе кисточка, а в другой ведерко с краской: "Ну-ка, в сторону отскочил! Мне ещё три объявления писать! " Smile
пилигрим
пилигрим
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-25

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вт Дек 25, 2018 6:28 pm
Меню заказал.
Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на
предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу ... голос жутко кричащего кота: " Эй, бульдог, незнакомец пришел! Фас!"
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вт Дек 25, 2018 11:25 pm
Нитка пишет:Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на
предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу..... Кошачий голос: " Уходите отсюда быстрее , а то у нас такой злой хозяин, что  даже я говорить научился."
1. кусочек хлеба "Диетический"

Энди пишет:Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на
предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу    голос кота - За вход 1000 рублей!
5. кусочек сыра Блё д'Овернь ( с плесенью)

Лекс пишет:Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу....Тебя же предупредили, что кот говорящий - с этими словами злой огромный кот,начал матерится трехэтажным матом.
25.коктейль «Волосатая дева» ( нет там волос, а есть белый курасао, ром и апельсиновый сок)

Клео пишет:Меню заказала.
Мое продолжение анекдота:  но тут же вижу, как на меня наступает на двух ногах важный персидский кот, у которого в одной лапе кисточка, а в другой ведерко с краской: "Ну-ка, в сторону отскочил! Мне ещё три объявления писать! " Smile
Smile Харитон Суперрр! Лучше,чем оррригинал!!
11. салат "Приготовь сам" ( в тарелке помидор, огурец и головка лука)
7. хрен " Ух, ё-моё!" ( очень крепкий, готовый к употреблению)
пилигрим пишет:Меню заказал.
Ворота. На воротах табличка "Осторожно! Во дворе говорящий кот!" Не обращаю внимания на
предостережение и вхожу во двор , но тут же слышу ... голос жутко кричащего кота: " Эй, бульдог, незнакомец пришел! Фас!"
Ратимир Мои поздравления! Вы угадали анекдот. Принимайте меню из трех блюд!
9. тарелка с супом "Обломки кораблекрушения" ( гороховый)
12. салат "Мозги ткача" ( не из ткача, а из творога!)
2. булочка "Украинская" (с салом внутри)
Следующий тур начнется завтра.
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Чт Дек 27, 2018 12:05 am


Ратимир
Анекдот №3
Кладбище на территории кавалерийского полка. Надпись на могиле одной лошади: "Она лягнула одного есаула, двух подъесаулов, четырех сотников, восемь  вахмистров и .....
Харитон И одну блоху!  Смеется
Ратимир Ответ неверный, получи опарыш, Харя! Дай лучше людям ответить!
Нитка
Нитка
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 25
Откуда : Москва

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Чт Дек 27, 2018 11:56 pm
Кладбище на территории кавалерийского полка. Надпись на могиле одной лошади: "Она лягнула одного есаула, двух подъесаулов, четырех сотников, восемь вахмистров и ...командира казачьего отряда. Wink
Клео
Клео
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-25
Возраст : 42
Откуда : Петербург

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пт Дек 28, 2018 4:51 pm
Надпись на могиле одной лошади: "Она лягнула одного есаула, двух подъесаулов, четырех сотников, восемь вахмистров, поэтому пошла на тушенку.
Лекс
Лекс
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 32
Откуда : Лас-вегас

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пт Дек 28, 2018 5:14 pm
Надпись на могиле одной лошади: "Она лягнула одного есаула, двух подъесаулов, четырех сотников, восемь вахмистров... и одну мину! Very Happy Very Happy
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Сб Дек 29, 2018 10:45 pm
Нитка пишет:Кладбище на территории кавалерийского полка. Надпись на могиле одной лошади: "Она лягнула одного есаула, двух подъесаулов, четырех сотников, восемь  вахмистров и ...командира казачьего отряда. Wink
24.кусок пирога "Утопленник" ( в нем утопленные сливы,не бойтесь!)

Клео пишет:Надпись на могиле одной лошади: "Она лягнула одного есаула, двух подъесаулов, четырех сотников, восемь вахмистров, поэтому пошла на тушенку.
4. кусочек колбасы "Экстра" ( с большим количеством перца)

Лекс пишет:Надпись на могиле одной лошади: "Она лягнула одного есаула, двух подъесаулов, четырех сотников, восемь вахмистров... и одну мину! Very Happy Very Happy
Ратимир  Совершенно верно! Три блюда ваши!
23. кусок торта "Нищий студент" (из того, что было в холодильнике)
6. ложка красной икры "Браконьерская" ( она из нерки. Не ложка!)
22. кусок арбуза (арбуз спелый без косточек)

Харитон Ошибочка вышла, Ррратимиррр! Котлета далеко не светская!
Ратимир А-а, ну да - советская, прошу прощения!  Следующий тур будет завтра.
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вс Янв 13, 2019 3:45 pm
Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! 1cat9511

Ратимир
Анекдот №4
Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает.....
Харитон Рррир! У тебя есть жена?
РатимирХаря! Разве я похож на человека, у которого нет жены?!
ХаритонТы похож на человека, у которррого нет кота!
Ратимир С чего это ты взял?
Харитон Твой кот сбежал сррразу после того момента, когда ко мне  в гости пррриехали  все мои ррродственники. Smile
Лекс
Лекс
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 32
Откуда : Лас-вегас

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пн Янв 14, 2019 11:20 pm
А мои три жены - пятнадцать. И ничего, не жужжу.
Нитка
Нитка
Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-12-23
Возраст : 25
Откуда : Москва

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Ср Янв 16, 2019 11:13 am
Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает.....
Теперь тебе будет с кем поговорить, кроме меня.
пилигрим
пилигрим
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-12-25

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Ср Янв 16, 2019 12:12 pm
Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает.....
Так это же отлично. Получишь детские и мы сможем новый комп купить.
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Ср Янв 16, 2019 6:03 pm
Лекс пишет:А мои три жены -  пятнадцать. И ничего, не жужжу.
10. тарелка с хрустящей жареной картошкой и котлетой "Советская" (хлеб с солью и немного мяса)
Нитка пишет:Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает.....
Теперь тебе будет с кем поговорить, кроме меня.
21. два моченых яблока ( не в сортире)
пилигрим пишет:Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает.....
Так это же отлично. Получишь детские и мы сможем новый комп купить.
13. салат "ГМО" ( горох, морковь, огурец)
голый
голый
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-28
Возраст : 23
Откуда : мглистые горы

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пт Янв 18, 2019 5:34 pm
Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает....
Ничего страшного, и этих утопишь. Laughing
Клео
Клео
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-12-25
Возраст : 42
Откуда : Петербург

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Пт Янв 18, 2019 6:39 pm
Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает....
не расстраивайся, хозяин, раздашь!
Ратимир
Ратимир
Admin
Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Сб Янв 19, 2019 4:08 pm
голый пишет:Сижу я как-то с Маркизом, моим котом и рассказываю ему, не надеясь на его ответ, о своей новости:"Эх, жена моя вчера тройню родила..." И тут Маркиз меня успокаивает....
Ничего страшного, и этих утопишь.  Laughing
Харитон  Жуть то какая! Терррпеть не могу воду!
Ратимир Это называется черный юмор. Голый правильно закончил анекдот и получает:
20. рюмка водки ( Водка на шишках "Белочка: Я пришла!" )
14. стакан компота "Ностальгия" ( теплый, с горой сухофруктов)
9. спаржа с креветками и устрицами ( из Лозанны)

Харитон  Ну все, я побежал!
Ратимир Куда???
Харитон В Лозанну, за устрицами!
Ратимир Как же ты доберешься туда?
Харитон  Автостопом, или на бло-бло каррре!
Ратимир Правильно говорить - на бла-бла каре.
Харитон Ты где-нибудь встречал блаху? Вот и я не видел. Эй, собака, стой тебе говорррят! До аэррропорррта!
Ратимир Пока Харя добирается до самолета,попробуем отгадать следующий анекдот.

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Nary10

Анекдот №5
Доцент: тебе не западло, что пока ты тут сидишь пять лет за грабеж, твоя жена бросит тебя?
Косой: Нет, не западло. Она не уйдет.
Доцент: Почему?
Косой:
у меня на это 3 причины
Первая:  она любит меня
Вторая: она порядочная
третья: ...
.
.
Aluca
Aluca
Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Сб Янв 19, 2019 4:24 pm
Косой: у меня на это 3 причины
Первая:  она любит меня
Вторая: она порядочная
третья: .....она не знает, где я спрятал награбленное. Гы! Very Happy
Энди
Энди
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-22
Возраст : 29
Откуда : Симферополь

Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста! Empty Re: Кушать подано,садитесь жрать, пожалуйста!

Вт Янв 22, 2019 3:48 pm
Косой: у меня на это 3 причины
Первая: она любит меня
Вторая: она порядочная
третья: ...я ее уже бросил
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения