МИРОК(конкурсы с денежными призами)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ратимир
Ратимир
Admin
Дата регистрации : 2018-12-20
https://ratimir.forum2x2.ru

ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Empty ЗАГС -детективно-юмористический конкурс

Сб Янв 19, 2019 12:12 am
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс 84197310

Для справки:
Заочная Академия Граждан Сети (ЗАГС) - это новый вид конкурса, в котором можно:
- отвечать на вопросы преподавателей академии (чтобы заработать баллы сообразительности)
-давать остроумные советы и предложения преподам, находясь на лекциях, семинарах, практике и т.д. и т.п.
-флудить в теме, общаясь как с преподами, так и с одногруппниками.
-решать детективно-юмористическую историю о сложном  и запутанном убийстве  ( щедрый приз в рублевом эквиваленте)

В нашей заочной академии первоначально было задумано два факультета:
1. ОГАЗМ ( Отделение Граждан Активно Зарабатывающих Миллион)
2. ОРАЗМ ( Отделение Руководителей Активно Забирающих Миллион), но так как количество участников форума весьма невелико,придется эти факультеты объединить в один. Название придумайте сами ( приз - 1С)

Список преподавателей ЗАГСа:
1.Ратимир Ратимирович Дворецкий - преподаватель магии и теории любви. Он же ректор Академии.
2. Зоолика Филипповна Отрыжкина - преподаватель сатиры и юмора. Она же - секретарша ректора Академии.
3. Глеб Карлович Робов -  преподаватель стихосложения, он же заместитель по преподавательской работе
4. Кир Кирыч Непейвода, преподаватель искусства пития, лектор, профессор.
5. Виагра Николаевна Недамко, преподаватель сексологии, в соавторстве с доктором  наук Г. Робовым  в свободное от работы время защищает докторскую диссертацию.
6. Цицилия Каутовна Бородавка - преподаватель математики,морали и нравственности, очень строгая и требовательная. Она же -  завхоз Академии, она же комендант общежития Академии.
7. Умат  Ушатович Укольников - преподаватель гигиены и здоровья
8. Бендер Остап Ибрагимович - преподаватель по бизнесу.
9. Гай Юлий Цезарь ( тезка и однофамилец) преподаватель техники руководства

Предметы и дисциплины ЗАГС
1.Математика
2. Магия
3.Теория любви
4.Теория сатиры и юмора
5. Стихосложение
6.Искусство пития
7.Сексология ( практика)
8.Мораль и нравственность
9.Гигиена и здоровье
10. Техника руководства
11. Бизнес.

Последний раз редактировалось: Ратимир (Ср Апр 03, 2019 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ратимир
Ратимир
Admin

ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Empty Re: ЗАГС -детективно-юмористический конкурс

Вт Янв 22, 2019 1:33 am
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс No-tra10

Будем знакомы - Ратимир Ратимирович Дворецкий. Ректор Академии.
Условия для поступления на 1-ый курс в этом году:
1.В ЗАГС принимаются лица, которые выглядят старше 18 лет. Попробуйте сначала закончить школу.
2.Особые привилегии при поступлении предоставляются незамужним и неженатым лицам. Женатым и замужним также можно, но осторожно!
3.При поступлении необходимо написать Заявление в произвольной форме, в котором вы должны дать какую-либо свою фотографию, указать ник, пол,а лучше - целую часть своего состояния. Имеется ввиду - гражданского, хотя и финансовое состояние тоже бы не помешало.Указываете возраст обязательно! Девушкам и женщинам напоминаю, я проверю! Поэтому , без фанатизма, пожалуйста. Также крайне необходимо указать ваши влечения, упс, увлечения, например: шопинг, картинг , вейпинг,водкинг и так далее. Не забываем также про награды - герой соц. труда, мать-героиня, участница войны 1812 года, или персона нон -грата в связи с санкциями в США, Украину, Гандурас или Гонолулу. И да! Не мешало бы рассказать о своих тайных желаниях - например поцеловать руку г-ну Порошенко, Трампу, на худой конец, извините за каламбур, Сильвио Берлускони, ну, или сфоткаться рядом со мной. Этот аспект может оказать большое влияние на решение приемной комиссии. И чуть не забыл - аттестат с оценками ЕГЭ, хотя можно и без аттестата, но тогда нужно указать - рост, вес, размер груди ( мужчин также касается). Девушки имеющие размер 90-60-90 принимаются без экзаменов! ( распоряжение администрации)
4. Начиная с 1 апреля ЗАГС объявляет об обязательной сдаче двух вступительных экзаменов.
Первый экзамен - сочинение на тему "Как я встретил(ла) Новый Год", в котором должны быть хотя бы несколько кучек оптимизма, ну и посмешнее, конечно, иначе потом будет смеяться приемная комиссия.Размер ваших " кучек" значения не имеет.
Второй экзамен, ну а как же без него - математика. Так как я - ректор и препод ЗАГСа и трепетно отношусь к математике, то без знаний интегрирования и дифференцирования не обойтись - мы будем считать деньги! Подробности чуть позже.
5.Оценки в нашей Академии следущие: "Супер", "Ок", "Пойдет" и "Отстой"
6.Самое главное! Как только вы сдадите экзамены на "ОК" и "Супер" и станете студентом 1 курса, вам будет каждый месяц начисляться стипендия, размер которой будет зависеть от оценок, полученных на вступительных экзаменах и от вашей активности в нашей Академии( в теме).
7. Студентом 1 курса ЗАГСа считается любой абитуриент, сдавший вступительные экзамены.
Все остальные сведения об учебе в нашей Академии будут добавлены по мере комплектования группы, а в более дальних перспективах - групп.
Резюмирую тезис: Подавайте Заявления и следите за новостями Академии. До скорой встречи в нашей альма-матер!

Последний раз редактировалось: Ратимир (Вт Мар 19, 2019 6:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Ратимир
Ратимир
Admin

ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Empty Re: ЗАГС -детективно-юмористический конкурс

Ср Янв 23, 2019 12:22 am
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс 0032-010

Зоолика Филипповна (Громко) Дорогие и любимые абитуриенты!
(Шепотом) Кто реально хочет стать "дорогим  и любимым", жду 1 февраля в 18:00 в кабинете сексологии
(Громко) Спешу сообщить, что начиная с 1 апреля я начинаю принимать сочинения на тему " Как я встретил Новый Год". Кто получит "отстой" шанс на пересдачу только один!
(Шепотом) , знаете где!
(Громко) Для того, чтобы получить "Супер" при прочтении я должна улыбнутся 3 раза.
(Шепотом) В кабинете достаточно и двух раз.
(Громко)Если я улыбнусь 2 раза, то "ОК" вы заработали.
(Шепотом) И один раз в кабинете!
(Громко) Чтобы получить "Пойдет" достаточно одной моей улыбки
(Шепотом)  А вот если ни разу, то хотя бы на минут десять.
(Громко Ни пуха вам
(Шепотом) и ни фига, если ни разу и меньше десяти минут!

Последний раз редактировалось: Ратимир (Вт Мар 19, 2019 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
голый
голый
Дата регистрации : 2018-12-28

Ср Янв 23, 2019 5:03 pm
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс 14652510

Примите в студенты! Я хороший..
- Мне 18 лет.
- Я не женат.
- мое увлечение - поиск прелести. И я её обязательно найду.
- наград не имею., потому как скромен, талантлив и не член ЕР.
- тайное желание - иметь прелесть и не только 10 минут.
- рост в постоянном положении небольшой, в напряженном чуть больше метра
- вес 25, 600 кг когда голоден
-размер груди? А что это такое?
Aluca
Aluca
Дата регистрации : 2019-01-18

Чт Янв 24, 2019 10:13 am
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс A468b110

Хочу  учится в вашей академии.  Возраст старше 18, точнее не помню, но у меня есть льгота для поступления в ЗАГС - 90-60-90!
Ратимир
Ратимир
Admin

Вт Мар 19, 2019 6:27 pm
До 1 апреля осталось совсем немного времени, а заявлений всего только два.  Прошу будущих студентов не забывать, что стипендия будет совершенно реальной.
Aluca
Aluca
Дата регистрации : 2019-01-18

Чт Мар 21, 2019 1:29 pm
Так я не поняла, я уже учусь и получаю степку, или как? Smile
Нитка
Нитка
Дата регистрации : 2018-12-23

Чт Мар 21, 2019 2:24 pm
Примите меня тоже в академию! Хочу учиться и получать стипендию. Надеюсь, что стипендия будет не в С, а настоящая в рублях?
Ратимир
Ратимир
Admin

Вс Мар 24, 2019 7:10 pm
Aluca пишет: Так я не поняла, я уже учусь и получаю степку, или как? Smile
Вы пока не учитесь, и не приняты. Ваше заявление рассматривается.
Нитка пишет:Примите меня тоже в академию! Хочу учиться и получать стипендию. Надеюсь, что стипендия будет не в С, а настоящая в рублях?
Укажите в заявлении коротко о себе. Пример заявления есть выше, добавьте большую аватару и считайте, что вы уже учитесь. Чем смешнее  и веселее все это будет, тем больше будет размер стипендии в дальнейшем. Она будет реальная и в рублях. В валюте получали в советские годы в гостинице "Интурист".
Ратимир
Ратимир
Admin

Вс Мар 24, 2019 7:29 pm
Ректор Кстати, тем кто ещё только думает поступать в нашу академию, хочу сказать, что буквально на днях начнется первый сезон "Юмористического детектива", в котором каждое веселое сообщение, или ответ, будет оплачиваться! Следите за новостями нашей академии!  
пилигрим
пилигрим
Дата регистрации : 2018-12-25

Чт Мар 28, 2019 2:17 pm
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Mf-00210

Прошу зачислить меня в ряды студентов академии. О себе:
- совершеннолетний холостяк
-ник - Пилигрим.
-финансовое положение  неизвестно самому . Сегодня богат, завтра беден и наоборот.
-увлечениями являются путешествующие и скучающие девушки, ну и покер конечно.
-есть награды, но я слишком скромен.
-тайных желаний нет, все желания явные - , девушки и путешествия.
Энди
Энди
Дата регистрации : 2018-12-22

Чт Мар 28, 2019 5:17 pm
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Djrd_p10

Веселый диагност и  хирург Знди-Хаус, (сокращенно Эндхаусес ибн Абрахам, ибн  Сократ,ибн Авиценн, ибн Гиппократ-Герофил,Эразистрато-Гален-ЭнДодик),не имеющий ни высшего , ни средне-специального медицинского образования, желает поступить в вашу академию.  Моё желание - пройти медицинскую практику в вашей академии на предмет осмотра как моих будущих пациентов, так и пациенток. Будучи 16, нет, уже 17 раз женат, сейчас нахожусь в активном поиске той единственной и неповторимой, которая скрасит жизнь в моем кабинете №6 в хирургическом отделении, где я времено живу уже 16, нет 17 лет, как окончил школу с медалью в виде шоколадного зайца и справкой об окончании средней школы. Обязуюсь прилежно учиться и помогать отстающим девушкам.
Нитка
Нитка
Дата регистрации : 2018-12-23

Чт Мар 28, 2019 6:05 pm
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс 85a1-d10

Я. Нитка  вот уже второй раз подаю заявление о приеме в академию! Мой возраст можно определить по новой аватаре. Люблю слушать классическую музыку и умных парней, слушать в смысле. Люблю также считать деньги, но только чтобы было их очень много  и все они принадлежали мне, иначе считать не люблю. Люблю мороженое и кино, но только, чтобы кино было смешным, а не заумным. Ну как-то так. А, чуть не забыла, была награждена медалью за героизм - прыгнула за котом со второго этажа и  спасла его, правда сломала  дерево. и упала вместе с котом на спину.... другого спасателя.
Дата регистрации : 2019-03-23

Сб Мар 30, 2019 6:58 pm
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Nastol10

Вроде, как успеваю до 1 апреля! Всегда опаздываю, а тут успела. Уфф... устала, глаза вспотели, пока академию отыскивала. Сначала попала в морг, но там сказали, что пока занятий не проводят, клиентов мало, а декан ещё не дошел. И сказали ещё, что как  выйду из морга, то сразу через кладбище и налево. Я пошла налево и увидела целую труппу людей в лохмотьях, которые шли с опущенными руками и глазами. Когда я с ними разговорилась, то самый старший указал мне полусгнившим пальцем на здание в виде мясорубки - он сказал, что там есть какая-то медицинская академия, в которой он работал подопытным. Когда я пришла в эту академию, меня попросили сначала раздеться, а уже потом спросили, зачем я пришла. Когда я ответила, что пришла поступать к ним на учебу, студенты сказали, что это надо  на первый этаж, а тут на патологоанатомов учат. Студенты были добрые. Они даже на прощание дали мне банку тушенки собственного приготовления, и  я взяла ее. Одевшись, я поехала на лифте на второй этаж, но лифт застрял. Хорошо, что в лифте я была не одна, а с дедушкой. По моему он спал так крепко, что даже не услышал, когда я три раза ударила его по голове. Со рта его как-то странно вылетела челюсть, с головы начали сползать волосы и я испугалась - а, вдруг, он заболел? Я позвонила в скорую помощь и попросила , чтобы они по пути пригласили лифтера. Но раньше скорой в лифт вошли двое полицейских - так я оказалась в полиции по подозрению в убийстве пожилого лифтера. Дед лифтером оказался. Полицейские оказались добрыми и за банку тушенки отпустили меня, подробно рассказав как добраться до академии ЗАГС. Вот я и пришла. Вы примите меня?
Vitamin
Vitamin
Дата регистрации : 2019-03-23

Вс Мар 31, 2019 12:27 am
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Pictur10

Моим феноменальным способностям не хватает некоторых академических знаний, поэтому я решил, что возьму определенную часть уроков, на которые у меня хватит времени. Пусть вас не смущает мой ник Витамин, я не веган и ем мясо ровно столько, сколько хочу, пью то, что хочу и курю все, что хочу. На сегодняшний день я живу как карандаш, потому как каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше. Сегодня увидел в ванной шампунь своей подруги  с надписью"Длина и сила". На всякий случай помыл всё.И запомните -пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо. На этом заканчиваю и прошу принять меня в Академию. Точка!
Клео
Клео
Дата регистрации : 2018-12-25

Ср Апр 03, 2019 2:06 pm
ЗАГС -детективно-юмористический конкурс Adsxuq10

Всем привет! И декану тоже! Апчхи, простыла маленько.Я не опоздала с заявлением? Надеюсь меня примут без экзаменов, согласно указанному обещанию ректора по поводу размеров? Можно не проверять, они идеальные. Так же как и мои способности в изучении наук. У меня красный аттестат с золотой медалью после окончания школы и я хочу ещё в свою коллекцию такого же цвета диплом. А да, повышенная стипендия тоже не помешает.
Ратимир
Ратимир
Admin

Ср Апр 03, 2019 7:08 pm
ПРИКАЗ ПО АКАДЕМИИ ЗАГС №001

Приказываю зачислить в ряды студентов академии на 1 курс на отделение ОГАЗМ ( Отделение Граждан Активно Зарабатывающих Миллион)  следующих студентов без экзаменов по ходу рассмотрения заявлений.
1. Голый
2. Aluca
3. Нитка
4. Пилигрим
5. Энди
7. Карма
8. Витамин
9. Клео
Всем поступившим студентам устанавливается с 1 апреля 2019 года стипендия в размере
100 рублей в месяц.
Условия получения стипендии
1. Количество постов в теме  должно быть более 10-ти за месяц.
2. Промежуток времени между постами не должен быть более 4 суток.
3. Все посты должны иметь смысл, приветствуется юмор, флуд , фантазия, сочинительство и все, что гне противоречит правилам форума.
4. Посты не должны содержать ненормативную лексику, ругательства, переход на личности. К теме религии  и политики требуется особое, лояльное отношение, которое не должно задевать чувств , традиций и обычаев верующих, или неверующих.
5. За очень смешные посты предусмотрена дополнительная стипендия на усмотрение ректора и преподавателей.  Она выражается в баллах сообразительности, которые
пока конвертируются на форуме как 1:1. то есть 1С= 1 рублю.
Для  новых желающих поступить в академию  предусматривается теперь один экзамен, который будет принимать свободный на это время преподаватель.

Ректор:  Ратимир Ратимирович  Дворецкий
  дата 1 апреля 2019 года подпись дворецкий
Ратимир
Ратимир
Admin

Ср Апр 03, 2019 7:28 pm
Господа студенты! Поздравляю вас с успешным зачислением на 1 курс. Обучение в стенах нашей академии нестандартное, необычное  и особое внимание уделяется элементарному юмору. Прошу обратить на это особое внимание. Кстати, студентка Карма уже получила в свой актив 10 С за самое интересное и забавное заявление!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: